CVO

2019

SABADO 26 ENERO 2019

INSCRÍBETE AHORA

Resultados CVO 2012    

POS

DORSAL

NOMBRE

CATEGORIA

TIEMPO

1 181 ARAVENA GARCÍA GONZALO EDUARDO A 3:09:32
2 599 SILVA IBACETA CRISTOBAL A 3:11:30
3 634 RANQUEHUE . CRISTIAN A 3:13:26
4 99 GALLARDO GALLEGUILLOS JAVIER ALFREDO A 3:14:21
5 242 CAMPBELL VILCHES PATRICIO ANDRES A 3:14:22
6 127 SAGER . JASON A 3:21:45
7 137 FRANKLIN MCCONNELL MACKY A 3:21:46
8 316 PLAUT GUZMAN CLAUS A 3:25:20
9 601 FIGUEROA VEGA Patricio E 3:25:24
10 173 OLIVARES PARRAGUE MATIAS ANTONIO C 3:27:30
11 234 CARRASCO REYES SEBASTIAN ALBERTO C 3:30:52
12 7 ADRION STESSENS PEDRO WENSELAO A 3:30:53
13 34 RAMIREZ ABARZUA ELEUTERIO A 3:30:54
14 500 NOVOA URRA SAUL A 3:31:04
15 149 MOYA LENCK BENJAMIN A 3:32:51
16 301 ANGUITA COXHEAD SEBASTIAN A 3:32:56
17 102 LOSOWSKI . IAN WOJCIECH D 3:34:11
18 440 TAPIA MARTINEZ HANS A 3:35:36
19 430 PINO MUNDACA ALVARO ANTONIO A 3:35:37
20 399 BERNALES BELLO BRUNO A 3:35:38
21 5 COSSIO BRAVO Alfonso Andres C 3:36:06
22 89 CORREA MUÑOZ CRISTIAN A 3:37:50
23 16 VASQUEZ VERDUGO CRISTIAN RODRIGO B 3:40:09
24 180 NAWRATH TORRES CARLO SADY ANDRÉS A 3:42:00
25 104 DIAZ GATICA DAVID ARMANDO D 3:42:01
26 148 RAMOS SANZANA FRANCISCO JAVIER C 3:44:47
27 3 PERTILE . CLAUDIO C 3:46:59
28 382 SEPULVEDA PEREZ ESTEBAN SEBASTIAN C 3:47:16
29 6 DEL AGUA SPERANZA MARCOS RAUL E 3:47:43
30 339 PALMA GENOVA BITGERALD SANDOR E 3:47:44
31 62 ZAMORANO VIO SEBASTIAN ANDRES E 3:47:57
32 232 BLANLOT MUCKE FRANCISCO B 3:48:30
33 541 MARTINEZ RIOS JOSE ROBERTO C 3:48:49
34 468 LOPEZ HERANE IGNACIO C 3:49:16
35 637 GARNICA MANSILLA CLAUDIO ADAN C 3:49:17
36 12 CAPREDONI YEREICH AGUSTIN ANDRES B 3:49:18
37 443 ABARZUA MEZA CRISTOBAL C 3:49:19
38 353 MARDONEZ VILLAGRAN CESAR GONZALO C 3:49:21
39 355 REINIKE MUÑOZ FELIPE ANDRES C 3:49:22
40 603 GARAY JARA ROLANDO ANDRES C 3:51:44
41 400 ITURRIETA RIQUELME DANIEL EDUARDO A 3:53:17
42 333 PRAT ORELLANA CRISTOBAL IGNACIO B 3:53:18
43 176 ERNST OSSA MAX B 3:53:27
44 585 BANNISTER HEPP MARK E 3:53:47
45 150 BURGOS RAMOS ALEJANDRO FELIPE C 3:54:19
46 21 ERICES MORALES luis ignacio C 3:55:04
47 8 BUSTOS ZUÑIGA CARLOS E 3:55:50
48 295 SAAVEDRA CAMPODONICO GONZALO C 3:55:56
49 289 QUIRNO COSTA MARTINEZ FRANCISCO JOSE D 3:56:05
50 11 DIAZ VILCHES ALEJANDRO ENRRIQUE F 3:56:05
51 311 JORDAN WEINFELD DANILO D 3:57:47
52 36 PEÑA NOVOA IGNACIO B 3:59:32
53 507 NAZAL URIBE MARCO MUHAMAD C 3:59:59
54 208 AGUILA MANSILLA José Andrés D 4:00:00
55 310 JUDIKIS GALLARDO JUAN PABLO C 4:00:01
56 68 ZAMORANO VIO CRISTOBAL D 4:00:02
57 4 TORRES URIBE IGNACIO EDUARDO G 4:00:03
58 348 MOROVIC FUENTES IVAN FORTUNATO C 4:01:38
59 470 NOVA PARRA CLAUDIO F 4:01:59
60 638 MATAMALA POBLETE GERARDO ALONSO C 4:03:19
61 183 ASTUDILLO ASTUDILLO ISMAEL D 4:04:14
62 42 DURAN FAUNDEZ Pedro I 4:04:15
63 417 MORALES FELLNER GONZALO ALONSO D 4:04:16
64 240 SCHMIDT TORRES GONZALO ANDRÉS C 4:04:27
65 452 MANOSALVA NAVARRO WALTER JESUS C 4:04:52
66 319 WILLIAMS ROBERTS NORMAN F 4:04:52
67 47 LOPEZ ROCHA SERGIO E 4:05:42
68 471 TORREALBA ANDRADE PABLO C 4:05:46
69 55 MAZARO MAZARO JAVIER G 4:05:58
70 504 CANALES GUTIERREZ JOSE ALEJANDRO D 4:06:47
71 101 MARTÍN INAL HUGO ALBERTO A 4:06:57
72 98 NARVAEZ NARVAEZ PABLO ALFREDO C 4:09:25
73 269 LAGOS CARRASCO LEONARDO FABIAN C 4:09:47
74 386 CORREA ALMONACID EDUARDO E 4:10:25
75 2 CURIPAN OSSES CARLOS ALBERTO F 4:10:50
76 133 MUNIZAGA HOLLOWAY LAURA K 4:10:51
77 157 SOTO PIZARRO MANUEL ESTEBAN H 4:10:53
78 423 AVILA ABARZUA RENE ALEJANDRO C 4:11:03
79 426 CEBALLOS ITURRA DANY CRISTIAN E 4:11:03
80 18 GUTIERREZ GUZMAN LUIS SEBASTIAN C 4:12:47
81 610 PARRA WERTH PAULO ANTONIO E 4:13:24
82 518 RIVERA RIOS MATIAS EDGARDO C 4:14:57
83 132 MUNIZAGA CORTES GERMAN EDUARDO H 4:15:01
84 365 GENOVA SOTO CRISTOBAL A 4:15:29
85 346 DELANOE CAMPOS JAIME EDUARDO C 4:15:31
86 428 ARRIGORRIAGA GONZALEZ ARTURO E 4:15:32
87 359 NUÑEZ FUSTER NELSON E 4:15:54
88 177 RAMIREZ DUERY JOSE PABLO D 4:16:59
89 336 SANHUEZA RIVAS CRISTIAN MARCELO E 4:17:05
90 83 BREVIS IBARRA CLAUDIO IGNACIO B 4:17:06
91 93 HERMANSEN HERNANDEZ MATIAS F 4:17:06
92 533 MORALES URRUTIA DIEGO NICOLAS C 4:17:15
93 542 AVILA VILLAGRAN NELSON GERMAN E 4:17:23
94 337 GOMÁ CABRERA ESTEBAN FELIPE C 4:17:34
95 17 CACERES CHANDIA CHRISTIAN ALFONSO C 4:18:10
96 27 LERMANDA RIQUELME NICOLAS SEBASTIAN C 4:18:10
97 626 BERTRAND DONOSO ALEJANDRO F 4:18:36
98 566 CORREA PRADO FRANCISCO E 4:18:44
99 361 ANDAUR DURAN RICARDO ENRIQUE G 4:19:37
100 315 CALDENTEY BLANCO LUIS DANIEL G 4:20:19
101 553 NAVARRETE MORALES IVAN TOMAS D 4:20:29
102 95 ARAOS CHAVEZ ALVARO PATRICIO E 4:20:36
103 381 CONTARDO NORAMBUENA CRISTIAN F 4:20:39
104 59 SANCHEZ ROLANDO GONZALO E 4:20:57
105 345 ACEVEDO GERMANI CRISTIAN E 4:21:42
106 244 FAUNDEZ GARRIDO JORGE D 4:22:09
107 451 GUARDA ZUÑIGA GERMAN DARIO D 4:22:28
108 152 RAMOS SANZANA PATRICIO ARNOLDO C 4:23:08
109 262 BENAVIDES FARIAS MIGUEL ALEJANDRO C 4:23:09
110 616 LASTRADE Cardyn Michel Arnaud E 4:23:52
111 482 VYHMEISTER GONZALES BERNARDO RICARDO G 4:23:52
112 407 GELSI PESCE CARLOS E 4:23:56
113 60 MACCHI COOPER CRISTIAN D 4:24:00
114 225 ANGUITA HERMOSILLA CRISTIAN C 4:24:11
115 283 SAEZ BARRA ARIEL C 4:24:15
116 636 COFRE CONTRERAS MARCO ANTONIO C 4:25:51
117 190 CUADRA SCHLIE CRISTIAN G 4:25:55
118 254 ABURTO GALLARDO GERARDO IVAN C 4:25:57
119 614 SAHR BARROS RODRIGO E 4:26:39
120 121 PAREDES SANZANA PEDRO IGNACIO C 4:26:43
121 479 CARRASCO ARIAS MAURICIO LUIS F 4:26:43
122 493 TURNER FABRES ANTONIO D 4:26:57
123 37 DE LA MAZA BAÑADOS CRISTIAN JOSE I 4:27:03
124 20 ALVAREZ LA REGLA VICTOR ADOLFO C 4:27:15
125 270 SAAVEDRA ORTEGA WILSON ALEJANDRO C 4:27:29
126 450 PEREZ QUINTANA JAVIER C 4:27:30
127 473 LOPEZ MURILLA MARCELO FABIAN G 4:27:31
128 15 CALDERÓN RIOSECO ANDRE GERMAN E 4:27:34
129 458 RODRIGUEZ MARTY FEDERICO F 4:27:44
130 328 PALMA MARTINEZ IVÁN PABLO C 4:28:05
131 322 BOTTEN CONCHA CLAUDIO LEONARDO F 4:29:15
132 528 MANCILLA ARCE MAURICIO ANDRES B 4:29:50
133 235 MORALES FLORES HUGO ANDRES C 4:29:51
134 223 FÁBILA LOTINA ROBERTO B 4:29:52
135 65 MÜLLER JELDRES ISMAEL E 4:29:54
136 22 BENITEZ GARRIDO MARCOS ANTONIO C 4:29:55
137 437 CORTES LABRIN CARLOS ALFONSO C 4:29:56
138 67 FIGUEROA HUENTEMIL CESAR ANTONIO C 4:29:57
139 369 ANDAUR SUAREZ DIEGO IVAN C 4:29:58
140 278 PUENTES CARDENAS CRISTIAN ALEJANDRO D 4:29:59
141 524 SALAZAR LOPEZ JAVIER C 4:32:00
142 605 MEJIAS WAGNER RODRIGO E 4:34:12
143 568 AMBIADO ROMERO JAVIER IGNACIO F 4:34:12
144 529 TORRES ALARCON JAVIER ENRIQUE D 4:34:42
145 287 GONZALEZ CARREÑO JOAQUIN IGNACIO C 4:34:59
146 66 AVILA PICHINGUALA FELIPE ANDRES D 4:35:29
147 506 BUSCHMANN VELASQUEZ NICOLAS RODOLFO D 4:36:36
148 569 DIAZ LUENGO ANDRES D 4:36:45
149 537 MOYA DAMILANO JORGE ANIBAL E 4:36:47
150 169 CARRASCO PEÑA ROBIN ROBERTO E 4:36:53
151 445 DE LA BARRA CORREA ANDRES E 4:36:59
152 454 AYERZA AUBES PATRICIO D 4:37:00
153 94 FUENTES CORREA CATALINA PAZ L 4:37:48
154 491 VETH RAFFO CRISTIAN E 4:37:53
155 363 GONZALEZ RIQUELME CRISTIAN E 4:37:56
156 374 CRISTI LABRA FELIPE D 4:38:02
157 324 GRELONI MIRALLES JOSE LUIS I 4:38:03
158 641 HERRERA Marileo Victor Hugo C 4:38:05
159 186 ALVARADO RUIZ JOSÉ ARMANDO E 4:38:06
160 227 BARRIGA MARTINEZ ANDRES C 4:38:10
161 338 CARRASCO PEREZ CHRISTIAN MARCELO F 4:38:24
162 35 KRUGER SANTIBAÑEZ HANS YONATAN C 4:38:35
163 628 VELASCO MERY FERNANDO G 4:38:36
164 198 TRONCOSO RIFFO ALEJANDRO WASHINGTON G 4:38:37
165 420 VAN SINT JAN DRAGICEVIC DENISSE K 4:39:29
166 206 Salazar SOTO Gabriel E 4:39:30
167 375 ROJAS VILCHES RAFAEL OSVALDO E 4:41:01
168 606 BACHLER GAY MAXIMILIANO B 4:41:07
169 162 VAN DEN HEEDE FERRERO SIMON JOSE D 4:41:14
170 258 FERRADA ACUÑA ANTONIO C 4:42:05
171 480 GALLEGUILLOS URZUA MIGUEL ANGEL C 4:43:00
172 341 ALFARO CORREA PAOLA LORENA K 4:43:13
173 495 GAJARDO BEYER JAIME ANDRES C 4:43:14
174 544 ORTIZ KOHNENKAMP MAURICIO D 4:43:15
175 539 CERDA LATORRE MARIO Alejandro D 4:44:00
176 26 VENEGAS VIDAL ALEJANDRO ESTEBAN E 4:44:01
177 520 LYON FUENTES HORACIO D 4:44:02
178 485 VASQUEZ GARCIA PABLO JAVIER C 4:44:15
179 514 RIQUELME ORTEGA LEONARDO ERIC C 4:44:18
180 453 PEREYRA FERNANDEZ FABIAN G 4:44:27
181 519 CANARIO GUTIERREZ PAULO CESAR E 4:44:49
182 92 VALENCIA GARCIA AGUSTIN I 4:45:24
183 349 VAN TREEK REYES ERWIN CARL G 4:45:41
184 201 VIDAL ARAYA CRISTIAN ANTONIO E 4:45:59
185 367 ANDAUR SUAREZ FELIPE IGNACIO C 4:46:06
186 111 HENRIQUEZ RUIZ DIEGO VICENTE C 4:46:51
187 521 RIVERA SANCHEZ FRANCISCO H 4:46:55
188 312 CODON SAKSIDA MIRIAM GLADYS O 4:46:58
189 368 ROJAS DIAZ GUILLERMO ANTONIO F 4:47:05
190 344 SOTO PACHECO FRANCISCO JAVIER E 4:47:13
191 103 MERELLO WILSON ALDO ANTONIO C 4:47:19
192 204 PEREZ LIZAMA MIGUEL ANGEL D 4:47:52
193 320 ITURRIETA GARROZ VICENTE NICOLAS B 4:48:19
194 194 PUMARINO PAREDES CESAR RODRIGO C 4:48:20
195 257 FERNANDEZ SOTOMAYOR ESTEBAN GUILLERMO C 4:48:23
196 284 MORALES ONETTO DAVID HECTOR D 4:48:31
197 167 ULLOA NAVARRO MATIAS LUCIANO ALBERTO B 4:48:36
198 28 CARRILLO RIOS FRANCO D 4:49:27
199 503 BRATZ RIQUELME AUGUSTO BERNARDO F 4:49:29
200 621 VILLAGRA PINCHEIRA ANDRES F 4:50:03
201 19 SÁEZ GARCÍA ANDRES ESTEBAN C 4:50:14
202 100 DUASO INOSTROSA JUAN GABRIEL C 4:50:20
203 555 CASTRO ORTEGA PATRICIO ANTONIO E 4:51:08
204 475 WAISBERG ORVIETO ROBERTO DANIEL E 4:51:24
205 179 ERNST OSSA CLEMENTE B 4:51:42
206 509 LUDERS MUÑOZ SEBASTIAN E 4:51:49
207 449 PEREZ QUINTANA LUIS IGNACIO C 4:53:33
208 23 RIOS ORELLANA HECTOR RODOLFO C 4:54:00
209 323 FLORES RODRIGUEZ Alvaro Miguel F 4:54:39
210 25 CASTILLO TEJEDA Hipolito F 4:54:40
211 24 PINCHEIRA VELASQUEZ VICTOR ALFONSO C 4:54:41
212 593 PEREZ AGUAYO RODRIGO OMAR E 4:55:37
213 214 ROMERO MARTINEZ JORGE LUIS C 4:56:03
214 285 CEJAS FANT TAKÉ H 4:56:12
215 253 GONTHIER NORAMBUENA CHRISTIAN ANDRE C 4:56:13
216 182 SUAREZ GONZALEZ ARTURO RODRIGO D 4:56:31
217 513 RIQUELME SAN MARTIN JOSE EUGENIO G 4:56:54
218 607 VERA BELLO MANUEL CRISTOBAL D 4:56:55
219 436 CORTES LABRIN SAMUEL ABNER C 4:56:56
220 163 JORY ECHEVERRIA PATRICIO FELIPE F 4:56:57
221 472 CARDENAS DEL CASTILLO PABLO G 4:56:58
222 138 AVENDAÑO HILLE HECTOR JORGE D 4:57:09
223 385 GAMINO DE GRAU MARCELO H 4:57:20
224 372 BRICEÑO TAPIA LUIS IGNACIO D 4:57:38
225 463 PASSACHE PACHECO JAIME ANDRES D 4:57:41
226 429 LÖWENER Mayer-Rechnitz ANDRES F 4:57:48
227 296 SAAVEDRA SCHULTE CHRISTIAN E 4:58:23
228 565 CONTRERAS PEREZ ALVARO ANDRES E 4:58:31
229 71 MILLAR AVILA GABRIEL FERNANDO C 4:58:32
230 267 HASBUN SACAAN TOMAS ANDRES C 4:59:46
231 465 GAJARDO PALOU MAURICIO E 5:00:24
232 117 BRAVO TAIBA JUAN ANTONIO C 5:00:38
233 251 AVILA JORQUERA NICOLAS HERNAN C 5:00:39
234 165 ASTETE VILLALOBOS ALEJANDRO E 5:00:40
235 380 SILVA REYES JUAN H 5:01:16
236 494 MAUREIRA VON BISCHOFFSHAUSEN GONZALO F 5:01:22
237 314 CIFUENTES BORDOLI MANUEL IGNACIO B 5:01:51
238 404 GENOVA LARA ALVARO D 5:02:28
239 334 FERNANDEZ PINTO JORGE F 5:02:40
240 389 ERMOSILLA SOLEDAD ELIZABETH M 5:03:07
241 196 TRONCOSO RIFFO MIRKO F 5:03:14
242 151 SUAZO ARANEDA CESAR EDUARDO D 5:03:38
243 256 BENAVENTE REYES PIERO ALONSO C 5:03:39
244 286 MORALES ONETTO RODRIGO JAVIER C 5:03:49
245 551 PAINEQUIR DUARTE CLAUDIO PATRICIO E 5:04:28
246 332 ASTETE COFRE LUIS EDUARDO E 5:05:00
247 53 ARRIAGADA VEJAR MILTHON FELIPE C 5:05:43
248 84 BREVIS PEREZ CLAUDIO MARCELO F 5:05:50
249 229 LINKOWSKI STEINHENDLER DARIO FERNANDO G 5:06:00
250 305 VARGAS CABERO HUGO ALBERTO C 5:06:12
251 398 GAÑAN COLILLANCA SEBASTIAN C 5:06:30
252 10 ROJAS CALDERON FRANCISCO ALEJANDRO D 5:06:34
253 602 YAÑEZ SANHUEZA SERGIO ARTURO E 5:06:35
254 73 VEGA BRIONES CARLOS ANDRES D 5:06:36
255 499 VIVANCO GUERRERO MARCOS DANIEL D 5:06:48
256 90 VILLALON CASTRO HUGO PATRICIO D 5:07:03
257 230 GONZALEZ PAREDES PATRICIO EDGARDO C 5:07:19
258 211 PITA MASTROMARINO ANDRES F 5:07:20
259 188 CUADRA SCHLIE SERGIO HERNAN F 5:07:53
260 525 DUARTE CHACON GILBERTO H 5:08:04
261 540 ABARCA SEPÚLVEDA LUIS NELSON E 5:08:46
262 394 GARCIA Quera Gonzalo Eduardo H 5:09:04
263 271 RAGUSO ALDABE HORACIO H 5:09:10
264 273 MATEU CERQUETTI DANIEL G 5:09:12
265 233 BLANLOT CECCHI EDUARDO H 5:09:30
266 231 SANTIBAÑEZ ENGEMANN EDMUNDO D 5:09:48
267 364 GENOVA NUALART BRUNO J 5:10:14
268 546 NAVARRO ARAYA JOSE LUIS E 5:10:24
269 108 BROWNE MONCKEBERG FELIPE G 5:10:34
270 418 REYES PEREZ SERGIO RODRIGO D 5:10:50
271 489 STROBEL REICHERT MATIAS E 5:10:56
272 340 SANHUEZA RIVAS PATRICIO E 5:11:02
273 106 VALDIVIA CERECEDA JUAN CRISTOBAL F 5:11:30
274 110 DIAZ IBAÑEZ ALFONSO E 5:11:31
275 549 PAINEQUIR DUARTE VICTOR DANIEL D 5:12:00
276 54 ALMONACID SOTO RICHARD ANDRES C 5:12:10
277 51 ALMENDRAS GAJARDO IGNACIO ESTEBAN B 5:12:52
278 598 ESCOBAR DELGADO JAIME G 5:13:06
279 166 CONTRERAS MUÑOZ JULIO GASTON H 5:13:40
280 351 ITURRIETA PINTO EDUARDO DANIEL H 5:13:41
281 604 SCOTT ROMAN MARIELA M 5:13:44
282 387 GAETE VILLEGAS PEDRO D 5:14:01
283 209 SCHIATTINO CUETO GIANFRANCO D 5:14:29
284 277 ALLENDES MARTINEZ ABIDÁN E 5:14:48
285 192 PARRA VARAS JOSE JULIAN E 5:14:56
286 441 URRA LIEMPI KARIN M 5:15:22
287 640 GUZMAN SANCHEZ PEDRO G 5:16:01
288 48 LLANQUILEF HERNANDEZ EUGENIO VALENTIN D 5:16:38
289 561 GAETE ALMONACID JAVIER MAURICIO E 5:16:39
290 402 MARIN OLIVA ANDRES IVAN E 5:16:42
291 52 RODRIGUEZ LOPEZ RICARDO MARCELO H 5:16:54
292 105 CARRIZO VILLAVICENCIO ALEJANDRO "CACHÚ" F 5:17:24
293 210 BRAVO MUÑOZ CRISTIÁN ANDRÉS C 5:17:25
294 600 CARRILLO ZAPATA PABLO ANDRES E 5:17:44
295 58 GUTIERREZ DIAZ RODRIGO ANDRES B 5:17:45
296 300 URDANGARIN CHAVÉZ JUAN MIGUEL I 5:17:48
297 559 BRAVO FUENTES NELSON ANDRES E 5:18:15
298 347 SEPULVEDA DUARTE JUAN DANIEL G 5:18:47
299 390 VILLAMOR RAMOS PATRICIO IGNACIO C 5:19:01
300 9 DE LA MAZA HIGHET CRISTIAN JOSE D 5:19:11
301 303 AROCA BOZZO CHRISTIAN F 5:19:31
302 1 CESPEDES NILO JUAN CARLOS G 5:19:41
303 352 ROA ARACENA CHRISTIAN PABLO F 5:19:44
304 459 DIAZ BLASBERG JOAQUIN D 5:20:04
305 517 CONTRERAS ALVAREZ CARLOS EDUARDO E 5:20:16
306 376 RODRIGUEZ BUSTOS SERGIO ALEJANDRO F 5:20:26
307 378 ACUÑA RAMIREZ OSCAR LEANDRO C 5:20:53
308 318 ITURRIETA PINTO PABLO NICOLAS G 5:22:09
309 238 LOPEZ ECHEVERRIA ENRIQUE G 5:22:12
310 608 MARIN CHEUQUELAF PEDRO HERNAN F 5:22:13
311 581 EVENS MONEVA ROBINSON SEBASTIAN C 5:22:34
312 290 RIOS BUSTAMANTE CARLOS ALBERTO F 5:22:40
313 115 GARCIA JARA JORGE RAMIRO C 5:23:01
314 224 BAUMANN BAUMEISTER NORBERTO G 5:23:42
315 630 VALDÉS MIRANDA JORGE ANDRÉS C 5:23:46
316 161 VALENZUELA BARRIENTOS Patricio Osvaldo D 5:24:04
317 574 CARCAMO VALDERAS LUIS IVAN E 5:24:27
318 56 ANCAN SANCHEZ JUAN DESIDERIO D 5:24:37
319 620 ROGEL ROGEL CRISTIAN JORGE C 5:24:50
320 557 BUCAREY MINTE MAURICIO JAVIER G 5:25:01
321 302 CISTERNAS INZUNZA OMAR GUILLERMO I 5:25:01
322 590 FERNANDEZ RAYO CARLOS EDUARDO C 5:25:30
323 580 CATALAN TRAILLANCA GUILLERMO ENRIQUE C 5:25:40
324 447 DE LA BARRA CORREA Pablo D 5:26:40
325 512 GATICA MANCILLA PATRICIO ANDRES E 5:28:19
326 33 LIZAMA LOPETEGUI GONZALO IVÁN F 5:28:29
327 469 MUÑOZ FERNANDEZ IGNACIO JAVIER C 5:28:49
328 502 NEIRA PELLET ROBINSON GUIDO E 5:29:33
329 57 GUTIERREZ MONCLUS RODRIGO GONZALO E 5:30:28
330 432 URIBE JORQUERA CARLOS EDUARDO C 5:30:30
331 135 HURTADO DIAZ HERIBERTO ALBINO G 5:30:41
332 139 VON TROTT BRAVO RODRIGO FABIAN G 5:30:42
333 221 BARRIENTOS KOHLER RICARDO PABLO G 5:30:48
334 236 URIBE CRISOSTOMO LUIS ANTONIO F 5:30:49
335 164 FIGUEROA VILLARROEL abraham segundo H 5:30:50
336 228 IRIARTE ORTINO VALERIA M 5:32:52
337 317 CIFUENTES BORDOLI MARIA JOSE TERESITA L 5:33:26
338 123 JORGENSEN VASQUEZ SEBASTIAN D 5:34:40
339 573 FIERRO GARCIA JOEL B 5:34:56
340 260 MUÑOZ OLIVARES JUAN CARLOS D 5:35:02
341 487 FICA NEIRA GABRIEL EVARISTO F 5:35:03
342 564 LOPEZ RIOS MARCO ANTONIO F 5:35:22
343 543 QUEZADA ARROYO MARCELO RODRIGO D 5:35:30
344 550 BRIONES PARDO PABLO ENRIQUE H 5:35:31
345 563 VARGAS AZOCAR PATRICIO ELIECER E 5:35:34
346 74 AGUILERA CABALLERO MAX F 5:36:18
347 366 ANDAUR SUÁREZ FRANCISCO ANDRÉS C 5:37:35
348 158 PAREDES NILIAN PEDRO MIGUEL F 5:37:44
349 49 SANCHEZ CANIO FERNANDO FRANCISCO C 5:37:50
350 76 MARTINEZ INDAVER ADRIANA ALICIA M 5:38:05
351 159 CALVO QUIJADA LUIS ALBERTO F 5:38:20
352 476 HERRERA VERGARA BENJAMIN D 5:38:48
353 498 PALMA MORA ALVARO VICENTE C 5:38:53
354 627 MORENO GUTIERREZ NORBERTO DANIEL F 5:38:58
355 195 PALACIOS VASQUEZ FELIPE C 5:39:13
356 191 CUADRA SCHLIE RODRIGO ANDRES E 5:39:26
357 275 IGOR PALMA EDUARDO F 5:39:57
358 154 VUKASOVIC JADRIEVIC BORIS MIGUEL PEDRO G 5:40:23
359 63 IBAÑEZ ARENAS RODRIGO ANDRES F 5:40:42
360 618 TOLEDO TORRES JUAN PABLO E 5:40:51
361 570 PLUBINS VON CHRISMAR JOSE ANDRES E 5:41:08
362 439 SOLIS MENCHACA IVAN D 5:41:27
363 416 AVARIA VASQUEZ FELIPE ANDRES C 5:42:10
364 414 SANCHEZ PEREZ JAIME FELIPE F 5:42:23
365 431 AVELLO MUÑOZ JORGE ROLANDO H 5:43:01
366 77 HERNANDEZ CASTRO NICOLAS RAUL B 5:43:07
367 405 ASTORGA RUTH CARLOS MAURICIO F 5:43:08
368 545 CARRILLO CHAVEZ CESAR ALFREDO D 5:43:22
369 408 FUENZALIDA SUAREZ IVAN DAVID G 5:44:13
370 46 DEL RIO URRUTIA XAVIER ANDRES G 5:44:56
371 131 CHIRINO OCHOA RUBEN ANTONIO G 5:45:06
372 144 VARGAS SEPULVEDA MANUEL ALEJANDRO E 5:45:11
373 122 BERTHELON OLAVE JEAN LOUIS F 5:45:13
374 119 URZUA ASTORGA DAVID GUSTAVO B 5:45:17
375 13 BRICEÑO CASTILLO DANIELA LETICIA L 5:45:33
376 136 SCHULZ GERL SYD L 5:45:34
377 203 RODRIGUEZ TOLEDO RICARDO MIGUEL E 5:45:59
378 298 GONZALEZ ICARAN DOMINGO D 5:46:03
379 299 JOFRE PARADA JUAN CARLOS D 5:46:03
380 342 PEREZ MEYER CRISTIAN ALEXIS E 5:46:11
381 582 TOBAR PEREZ JORGE F 5:46:26
382 527 COLICHEO CHEUQUEPAN DANILO ARMANDO C 5:46:27
383 272 GATICA FLORES ESTEBAN ALEXIS C 5:47:39
384 413 PINO CONCHA JOSE ALVARO H 5:47:40
385 294 VILLADEAMIGO BIAUS MATIAS GERARDO E 5:47:46
386 107 GAGO P. MARCELO F 5:47:59
387 510 ARRIVÉ LEAL JORGE ENRIQUE F 5:48:49
388 373 LOPEZ NUÑEZ JOEL ENRIQUE F 5:48:54
389 147 GASTELLU MORENO GONZALO F 5:48:59
390 64 ZAMORANO VIO EDUARDO G 5:48:59
391 567 TOY SALAMANCA EDWIN F 5:49:52
392 153 GUTIERREZ FERNANDEZ ENRIQUE I 5:50:13
393 619 GUZMAN TRONCOSO Alejandro D 5:50:26
394 307 HUND VILLAGRA ESTEBAN H 5:50:41
395 403 BECERRA TORRES CRISTIAN FRANCISCO F 5:50:55
396 531 DÉLANO ALCALDE JOSÉ ANTONIO C 5:50:57
397 457 IBAÑEZ LEON ANGELICA N 5:51:11
398 241 MANTE TORRES CARLOS IGNACIO D 5:51:13
399 595 GONZALEZ WENKE RODRIGO H 5:51:25
400 419 ITURRA PEREIRA FELIPE ANDRES C 5:52:05
401 87 ZAMORA PIZARRO JULIO MARCELO G 5:52:24
402 330 CASTILLO BELTRAN GERMAN OCTAVIO C 5:52:31
403 142 URIZAR ROJAS NELSON HUGO J 5:52:34
404 535 VASQUEZ GONZALEZ JOEL ANDRES F 5:53:06
405 532 TORRES ALCAINO cesar orlando D 5:53:27
406 358 BUSTOS CASTRO MICHAEL LEONARDO D 5:53:29
407 492 TURNER FABRES JUAN C 5:54:21
408 497 VALDERAS ROSAS JAVIER ALEJANDRO D 5:54:31
409 280 ECHEVERRIA FLORES HERVIN MAURICIO E 5:54:56
410 461 MIRANDA NERIZ FRANCISCO F 5:55:34
411 388 DÍAZ CERDÁN GABRIEL EDUARDO G 5:55:34
412 379 GONZALEZ PEÑA PABLO ALBERTO G 5:56:34
413 591 CONTRERAS GUZMAN CESAR ANTONIO D 5:56:44
414 200 VILLAR Carrasco Borja Del Carmen M 5:56:59
415 571 GARCIA NUÑEZ JOAQUIN DOMINGO E 5:57:12
416 282 ADRIAZOLA CALBUCAN LUIS FELICITO D 5:57:34
417 538 ARAVENA /ES OTRO COFRE BERNER ALEX D 5:57:46
418 425 ENGELMANN ROMEO LARA M 5:58:06
419 424 ROMERA GALAR LAURA N 5:58:06
420 292 RUBILAR FLORES FERNANDO AGUSTIN C 5:58:31
421 124 PIZARRO SANTILLAN ULISES ERNESTO F 5:58:43
422 274 MILLANAO CONTRERAS ANA NOEMÍ N 5:58:54
423 30 LAGNIEL MORENO SERGIO CARLO C 6:00:10
424 587 ALVAREZ SANTULLANO BUSCH CARLOS ALBERTO G 6:00:12
425 293 BONGIORNO SAEZ MARIA DEL ROSARIO M 6:01:57
426 455 BURGOS ORTEGA CLAUDIA L 6:02:43
427 456 ARANGUIZ KOCH MILTON G 6:02:44
428 583 BANNISTER HEPP ALAN E 6:02:49
429 118 URZUA MORAGA CRISTIAN SEGUNDO D 6:02:52
430 511 SANTANA SANTANA SEBASTIAN IGNACIO C 6:02:54
431 397 MUÑOZ TAMAYO GABRIEL D 6:03:15
432 78 RUZ GARCIA HECTOR ANTONIO H 6:03:44
433 490 LEON VALENZUELA FELIPE ALONSO C 6:04:21
434 478 DIAZ FLORES RODRIGO ALEJANDRO D 6:06:07
435 584 MUÑOZ RUIZ CARLOS RODRIGO F 6:06:44
436 462 ORELLANA SANDOVAL ARTURO ALEJANDRO E 6:06:59
437 239 PACHECO LOAIZA DANILO E 6:07:12
438 560 TAPIA ESPINOZA CRISTIAN E 6:07:16
439 248 AVENDAÑO VEAS VIVIANA ALEJANDRA L 6:07:22
440 72 GONZALEZ SALINAS ORLANDO EMILIO I 6:08:49
441 219 VETTERLEIN PERONA DAVID D 6:08:50
442 70 ULLOA ULLOA PEDRO ALEJANDRO A 6:09:00
443 354 MARTINEZ SOTO ANTONIO FRANCISCO F 6:09:02
444 185 FIGUEROA SAN MARTIN MOISES ALEJANDRO H 6:09:36
445 304 ABARCA SALAS ROBERTO ALEX H 6:10:13
446 578 CÉSPEDES HERRERA FELIPE ANDRÉS D 6:10:24
447 40 HERRERA PINO RUBEN ALFREDO C 6:10:55
448 356 SALINAS ALARCON FRANCISCO JAVIER C 6:10:57
449 213 INZULZA MIÑO ISMAEL E 6:11:03
450 516 SEITUN MORALES NICOLAS ESTEBAN C 6:12:56
451 145 MORENO MATURANA CARLOS FRANCISCO J 6:13:04
452 505 VILLEGAS TREJO RODRIGO E 6:13:08
453 481 FERNANDEZ RIQUELME NELSON FELIPE H 6:13:28
454 576 CARCAMO GALLARDO RAMON ANDRES D 6:14:06
455 199 GONZALEZ NAVARRO MARIO F 6:14:59
456 501 REINOSO CASTRO CRISTIAN F 6:16:06
457 268 Figueroa Bustos Jorge Eduardo F 6:16:19
458 442 VERGARA RODRIGUEZ RAMON ANDRES C 6:16:34
459 377 GALVEZ ORTIZ CARLOS ALBERTO E 6:17:29
460 261 DZOGOLYK VALDENEGRO EDGARDO IVAN E 6:17:59
461 247 HERNANDEZ REBOLLEDO JORGE LUIS H 6:18:35
462 259 BRAVO REY CRISTIAN EMILIANO C 6:18:36
463 448 RIVAS AHUMADA ALEXIS ALFONSO D 6:19:31
464 140 MARGONI ALTAMIRANO GIAN MARIO F 6:19:35
465 633 VILLANUEVA MADRID VANIA ALEJANDRA M 6:19:46
466 50 BAEZ BAEZ ARDI RODOLFO C 6:19:51
467 391 FIGUEROA MELLADO HENDRIK E 6:19:56
468 170 CARDENAS PAREDES ROLANDO ALONSO H 6:20:16
469 422 RODRIGUEZ SALAS MYRIAM N 6:21:03
470 288 CASTRO CEA JOEL D 6:21:24
471 265 CUBILLOS GÜNTHER CARLOS EDUARDO C 6:23:19
472 202 LOBOS PARDO DAGOBERTO ELIAS D 6:23:29
473 250 ARCOS VELOSO EVELYN PATRICIA N 6:23:47
474 370 TORREALBA HAHN alexis E 6:23:55
475 446 LY MARTEL ERNESTO JAVIER D 6:25:42
476 321 CIFUENTES CADENA JOSE MANUEL F 6:26:59
477 69 ZAMORANO VIO JUAN CARLOS F 6:27:16
478 246 CALVO ELIAS MILENA L 6:29:12
479 207 MIRA REBOLLEDO JUAN DAVID E 6:29:32
480 577 VARGAS VARGAS LUIS ALBERTO F 6:30:27
481 612 ORELLANA MOYA ALEXIS RODRIGO E 6:30:28
482 245 SOLIS ALARCON FRANCISCO C 6:30:54
483 410 CONTRERAS VARGAS BERIOSHKA MAUREEN M 6:31:01
484 193 QUINTANA OLIVARES JOSE ROLANDO C 6:31:13
485 189 LLANOS GAVIRIA FERNANDO F 6:31:20
486 187 VALDIVIA ARENAS JACQUELINE N 6:31:20
487 313 VEAS GONZALEZ ROBERTO H 6:31:41
488 134 ALVARADO DIAZ RICARDO CESAR H 6:32:05
489 594 AGUIRRE CARVAJAL MARIA MERCEDES N 6:33:39
490 197 GALLARDO PIZARRO RICARDO NELSON E 6:34:31
491 171 BASTIDAS POBLETE MANUEL D 6:34:43
492 112 HENRIQUEZ MONTAGNON RODRIGO ALONSO H 6:34:48
493 411 LATORRE BALBONTIN GONZALO F 6:36:46
494 79 FIERRO GODOY JORGE IVO I 6:38:33
495 474 PUENTES ZAPPETTINI MARIO ANTONIO RICARDO F 6:39:08
496 412 GESCHE FUCHSLOCHER ALFREDO F 6:39:32
497 266 MUÑOZ RIVERA FERNANDO ALBERTO B 6:40:23
498 530 FRIEDLI MELLA PATRICIO ALEGANDRO B 6:40:24
499 639 CAMPOS SEPULVEDA LUIS MARIO I 6:40:53
500 146 Wilkendorf SIMPFENDORFER Doris N 6:41:40
501 406 OYOLA DIAZ PEDRO G 6:41:58
502 496 SOTOMAYOR FONSECA ROBERTO EUGENIO G 6:42:12
503 226 HENRIQUEZ OÑATE debora andrea L 6:43:19
504 249 MONSALVES ROJAS LEONARDO FABIAN D 6:44:01
505 130 LAUER CARMONA ERICH CHRISTIAN G 6:45:32
506 61 HERNANDEZ GONZALEZ ROBERTO H 6:45:59
507 343 DEL CAMPO AGUIRRE ENRIQUE EDUARDO I 6:46:44
508 396 ZEGERS ROJAS ELIANA MARCELA N 6:46:44
509 141 ASALGADO MARTINEZ Pablo G 6:46:47
510 125 MATIC MILICEVIC JUAN ALEJANDRO G 6:47:02
511 297 TAPIA NUÑEZ Sebastian Fernando C 6:50:04
512 88 ZAMORA PIZARRO ALEXIS ESTEBAN F 6:50:05
513 360 URRUTIA GOMEZ JAIME HUGO J 6:52:45
514 596 DUKE OSSANDON VALENTIN F 6:53:10
515 306 GAULE CAMPS ROBERTO F 6:55:48
516 243 RUZ FLORES CAROLINA M 6:56:18
517 291 REYES YURGENS FERNANDO F 6:56:28
518 536 MUÑOZ GUZMÁN LUIS MAURICIO D 6:57:12
519 116 MANSILLA SABALA RODRIGO AMBROSIO C 6:58:21
520 522 MENDEZ FUENTES MAXIMILIAN AUGUSTO JOSE C 6:58:46
521 96 MONTERO JOSE LUIS H 7:00:16
522 572 CONTRERAS ORDENES ENZO RODRIGO E 7:01:17
523 592 SAPORTA FREDES CLAUDIO E 7:02:53
524 562 BARROS FONTANNAZ PABLO JOSE MANUEL C 7:03:01
525 308 GONZALEZ GONZALEZ RODOLFO MANUEL J 7:04:21
526 29 VERA KOCHIFAS JORGE HORACIO D 7:06:13
527 160 HERNANDEZ CARDENAS JAVIER ANDRES D 7:08:19
528 143 ASALGADO WILKENDORF Consuelo Francisca L 7:08:55
529 45 HERMOSILLA COVARRUBIAS CHRISTIAN H 7:08:56
530 85 VARGAS VILLARROEL MAURICIO JAVIER E 7:09:00
531 622 SEGURA GONZÁLEZ LORETO MABEL L 7:10:29
532 14 STUARDO CAMUS RICARDO ENRIQUE E 7:10:38
533 534 AVILEZ RUIZ JAIME LEONEL H 7:12:34
534 508 MOHR MEYER WALTER I 7:15:11
535 383 BUSTAMANTE GODOY JUAN PABLO G 7:15:32
536 263 SIERRA CERON JUAN GERARDO C 7:15:37
537 264 LETELIER MUÑOZ JOSE EDUARDO C 7:15:37
538 80 HUERTA BRAVO CLAUDIO ANDRES F 7:15:40
539 276 AGUILERA FIGUEROA MARCELO F 7:17:28
540 464 MAULEN ALARCON JUAN MANUEL G 7:18:10
541 575 HEINSOHN VERGARA CARLOS G 7:19:03
542 467 SAGREDO CORTES Pablo Antonio G 7:28:53
543 43 DIAZ VERA CLAUDIO ANDRES E 7:34:59
544 401 LAZO GONZALEZ CLAUDIO FELIPE F 7:38:20
545 222 MELIQUEO CIFUENTES PABLO ANDRES D 7:38:33
546 114 ROJAS RIVERA MATIAS LUIS B 7:41:13
547 252 NEIRA BUSTAMANTE JOSE LUIS G 7:42:17
548 113 ROJAS ROBLES MARCO ANTONIO G 7:42:52
549 205 MARTINOTTI HERRERA LUIGI GIOVANNI D 7:43:56
550 556 GUERRERO PADILLA LUIS ALFREDO F 7:44:40
551 477 VILLAGRAN SILVA FRANCISCA L 7:44:47
552 433 AVELLO OBREQUE BELEN ANTONELA L 7:44:48
553 434 AVELLO MUÑOZ MYRA ANGELICA O 7:44:49
554 175 PINO MARAMBIO JORGE E 7:46:50
555 552 BOBADILLA INOSTROZA JOHNNY ALEJANDRO C 7:48:02
556 168 DIAZ VASQUEZ LUIS E 7:49:33
557 309 MOYA TORRES GONZALO D 7:49:44
558 82 FARIAS GARCIA DAROX C 7:50:38
559 215 CHICAGO GARRDIDO SERGIO ALEJANDRO H 7:51:06
560 81 VERDUGO FAJARDO PABLO ALEJANDRO E 7:51:44
561 635 ALCAINO PONTANILLA JUAN PEDRO E 7:52:04
562 281 JARAMILLO PAILLA CARLOS ANDRES D 7:52:30
563 39 SANDOVAL CONTRERAS PABLO E 7:55:25
564 393 BUSTAMANTE RETAMALES GONZALO MARCELO F 7:55:40
565 625 PACHECO FERNANDEZ GUSTAVO ADOLFO C 7:57:55
566 588 MUÑOZ SANTIBAÑEZ PEDRO ENRIQUE F 8:00:58
567 488 FICA QUEZADA GABRIEL OCTAVIO J 8:02:10
568 597 LOCHER KRAUSE WALTER ERWIN E 8:03:13
569 421 DIAZ AGUILERA LUZ ALEJANDRA N 8:08:50
570 335 ORTIZ GONZALEZ CRISTIAN E 8:13:25
571 362 RAMIREZ UGARTE CRISTIAN ANDRES E 8:16:18
572 218 AYALA MORALES CARLOS ALBERTO F 8:16:42
573 548 SANTANA SOTO BERNARDO ANDRES D 8:31:25
574 586 PECCHI ALEJANDRO ANDRES MARTY D 8:32:35
575 523 BRAVARI GAMBINO ANDRÉS FELIPE E 8:41:38
576 395 WILLER PUMARINO Gonzalo Alejandro C 8:45:03
577 97 BENAVIDES JUAN ERNESTO H 8:45:19
578 589 WOLANSKY MONSO THOMAS D 8:50:08
579 623 CHACANA ABARCA CESAR OSVALDO E 9:02:48
580 75 PEREZ PONCE PATRICIA ALEJANDRA M 9:02:56
581 86 SUAZO FRIZ GEORGE WILSON D 9:11:20
582 216 HERRERA VELAZCO JAIME ANDRES C 9:12:04
583 326 FLORES RODRIGUEZ JUAN EDGARDO E 9:13:14
584 579 KOHN RATINOFF LUIS I 9:18:51
585 41 QUIROZ MARCHANT HERNAN ANDRES E 9:19:23
586 217 HERRERA VELAZCO FELIPE JAVIER C 9:19:54
587 31 OTSU DUNNER SIGUER B
588 279 JARAMILLO QUEULO FRANCISCO B
589 617 BECERRA BECERRA FERNANDO B
590 91 VELASQUEZ LOBOS PABLO ANDRES D
591 486 CONTRERAS RUIZ CESAR RODRIGO D
592 220 CARMONA SEPÚLVEDA OSCAR EDUARDO E
593 237 CAMPOS SANCHEZ CARLOS ALBERTO E
594 547 ORELLANA TEJOS PABLO ANTONIO E
595 611 ALISTER INOSTROZA CRISTIAN E
596 155 FERNANDEZ ROSENBERG GUSTAVO EDUARDO F
597 444 LILLO PROUST ARIEL ALEJANDRO F
598 32 LIZAMA JOFRE DANIELA IGNACIA L
599 120 ROJAS VALDIVIA PAULA ESPERANZA M
600 156 MEX MANUBENS DINA N
601 438 OYARZO GRIMM FELIX J
602 631 ADAM MAURER FERNANDO CARLOS ALBERTO C
603 38 LAURENS SANJURJO GASTON JOSE C
604 325 VEGA SEPULVEDA MILTON FELIPE C
605 327 ARRIAGADA SALGADO JOSE MARIA C
606 392 VEGA BRAVO DIEGO ANDRES C
607 609 BECKER TORO RICARDO ARTURO C
608 212 FARÍAS PÉREZ DIEGO ENRIQUE D
609 554 RIVERA CANTERO GASTON D
610 515 RODAS GUERRERO CLAUDIO ANDRES F
611 128 BECKDORF VON LOEBENSTEIN JUAN FERNANDO H
612 44 GAME MOCOÇAIN JUAN ENRIQUE H
613 632 PACHECO CASTILLO CARLOS GUILLERMO H
614 484 DIAZ GALLARDO PAMELA EVELYN M
615 629 MIQUELES PIZARRO LUISA M
616 613 IBARRA ROUDERGUE ALEJANDRA N
617 126 HARLAN . BLAKE A
618 174 FERNANDEZ CLAUSSEN BERNARDO JAVIER A
619 184 HAZBUN VELASQUEZ RICARDO JAVIER A
620 331 GAETE RUIZ JOSE ANTONIO A
621 329 CERDA TERREROS NICOLÁS MAURO D
622 371 DIAZ TOBAR CLAUDIO ANDRES D
623 415 AVARIA VASQUEZ CLAUDIO ALEJANDRO D
624 460 LUBASCHER RAMIREZ RAFAEL IGNACIO D
625 384 ESCALONA VILLABLANCA RODRIGO JAVIER E
626 466 LEIVA GONZALEZ MANUEL E
627 526 RIFFO TORRES ALVARO MAURICIO E
628 109 WALLACE FERNANDEZ MICHAEL F
629 178 PEARSON LANDERS BRIAN F
630 624 BENAVIDES ORDOÑEZ HERNAN EDUARDO F
631 350 CASTRO SOTO CARLOS G
632 357 MANJARRÉS CUESTA DIEGO RUBEN G
633 409 URIBE EHRMANN JOSE IVAN G
634 483 ARAVENA TAPIA MAURICIO GONZALO G
635 558 GOMEZ VIDAL FERNANDO ANTONIO G
636 615 GONZALEZ GONZALEZ-ABREU ALEJANDRO G
637 172 ZARATE CARRILLO JOCELYN L
638 255 GARCES HENRIQUEZ SOLEDAD ELIZABETH L
639 435 AVELLO OBREQUE JESICA PASCAL L
640 129 Rettig Espinoza Karin N

Listado preliminar de acuerdo a registros confirmados.

Tïldes y otros acentos fueron eliminados para una mejor visualización.

Si detecta algún problema en el registro o tiene una consulta, por favor contáctenos al correo atencioncompetidores@cvo.cl.